Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровотечение при приеме КОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вот уже 1,5 года принимаю Димиа. Все было хорошо до недавнего времени. На 16 таблетке начали кровянистые выделения очень похожие на месячные. Что делать не знаю тянуло поясницу болело, начала принимать викасол для остановки но вот уже 4 день и все продолжает мазать и иногда бывают сгустки крови. Подскажите как быть. Спасибо заранее
Теги: викасол при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечение при приеме КОК Доктор! Вот досада, что, как всегда, проблемы возникают...
Кровотечение при приеме Лактинет Мы на ГВ, ребенку год. Начала пить Лактиннт. На 15...
Длительные кровотечения на фоне линдинет 30 Мне сделали диагностическое выскабливание!...
Кровотечение при приеме Ярины Я принимаю Ярину. Была на приеме гинеколога, у меня...
Кровотечение во время приема жанин. На 11 день приема Жанин начались мажущие выделения...
Кровотечение на фоне приема Зоэли Третий месяц принимала Зоэли. Первые два месяца...
Кровотечение при приеме ок в середине цикла Я принимаю препарат Димиа уже 3 месяц....
Побочные явления при приеме визанны Было проведено РДВ, поставлен диагноз очаговый...
Кровотечения при приеме Джес Начала прием Джес, 11 активная таблетка. Начала прием...
Кровотечение от таблеток новинет Принимала новинет с первого дня цикла (27 июля)....
Кровотечение при приеме ОК Димиа Мне гинеколог прописал принимать ОК Димиа для восстановления...
Ярина Я принимаю Ярину плюс первый месяц, а надо пить 3 месяца, все прошло без побочных...
Кровотечение при приеме трех упаковок джес Подскажите, пожалуйста, ближайший прием...
Прорывное кровотечение Мне 38, рост159, вес56кг, одни естественные роды,2-ма без осложнений....
Кровотечение на приеме фемостона 2/10 Мне 36 лет, у меня проблема связанная с приемом...
Кровотечение при приеме Димиа Принимаю Димиа, вот 17 день, месячные были во время,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-12-16 20:16
Здравствуйте! Возможно, гормональный сбой или Вам просто больше не подходит Димиа. Сделайте УЗИ для начала
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑