Сбой приема КОК Хлое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю длительно Хлое КОК. Решила отсрочить кровотечение отмены и начала пить вторую пачку без плацебо из первой пачки. Пропустила 2 таблетки и кровотечение началось на первой таблетке из 3 неделе второй пачки. То есть на 5 неделе. Я с перепуга выпила из другой новой пачки 2 таблетки. Что мне теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 07:54
Здравствуйте! У Вас началось кровотечение отмены. Принимайте препарат по прежней схеме
Платная консультация
Анастасия 2021-04-20 08:13
Спасибо большое за ответ. То есть, с первой таблетки новой пачки, которую начала я просто продолжаю пить ее до конца?
Анастасия 2021-04-20 13:12
Спасибо большое за ответ, всего Вам хорошего! ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 21:13
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)