Кок и время приема

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала первый месяц принимать ок, допила всю пачку, и в связи со сменой работы мужа (будет уезжать в командировки) нет смысла больше использовать такой метод контрацепции. Что мне сейчас в данной ситуации делать? Плохо ли что я пила ок только один цикл? Будут ли от этого последствия?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 21:53
Здравствуйте. Возможен сбой цикла на фоне стресса организма.
Платная консультация
Елена 2017-09-29 21:59
Что мне лучше в этой ситуации сделать?
Елена 2017-09-29 23:54
Может стоит пропить 3 цикла хотя бы? Кае лучше? Они мне подошли даже мазни не было, а так в овуляцию кровило
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-30 06:40
Тогда, если в целях лечения, могу рекомендовать Вам курс на 3-6 месяцев. Ведь ОК используются и в лечебных целях, не только, как средство контрацепции
Платная консультация
Елена 2017-09-30 09:59
Я почитала что они могут вызвать рак шейки матки или груди, за такой период в течении 3 месяцев можкт что нибудь опасное произойти?
Извините за столько вопросов. И еще очень скудные месячные, это нормально?
Спасибо за быстрый ответ