Когда принимать одестон?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Боль в правом боку
Здравствуйте, мне врачь гастроэнтеролог прописал пропить курс таблеток. Таких как эманер 1 раз с утра. Дюспаталин 2 раза утром и вечером до еды. Фосфалюгель после еды 3 раза и одестон после еды 3 раза а в инструкций у осестона написано до еды за 30 мин. Во теперь думаю может врачь ошибся! Подскажите пожалуйста как принимать до еды или всё-таки после еды приплат одестон? У меня жалобы на боль в правом боку. Зарание большое спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 17:00
Здравствуйте, Александр! На самом деле по инструкции время приёма одестона за 30 мин до еды, дюспаталина за 20 мин до еды. Может быть, врач умышленно разделил приём этих препаратов. Тогда логичнее одестон принимать сразу после еды, фосфалюгель через 1 час после еды.