Когда принимать одестон?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне врачи гастроэнтеролог прописал пропить кур таблеток одни из них одестон и написал их принимать после еды. А в инструкций написано до еды за 30 мин. Я теперь думаю может он ошибся? У меня жалобы на боли в правом баку. Принимаю с утра энамера один раз в день. Дюспаталин два раза утром и вечером до еды. Одестон после еды три раза. Фосфалюгель после еды 3раза. Подскажите пожалуйста одестон принимать всё-таки до еды или после?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-18 11:10
Здравствуйте, Александр! Принимайте, как назначил врач. После еды одестон тоже будет действовать, давать желчегонный и спазмолитический эффект.