Когда планировать беременность после гистероскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планируем первую беременность. В этом месяце 12.03 мне была произведена операция гистерорезектоскопия, полипэктомия. Результаты гистологии прилагаю. Назначили лечение: Норкалут 1т. 2 раза в день с 16 по 25 день цикла. Тазалок по 30 капель 3 раза в день до еды. 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, 1. когда нам с мужем можно пытаться беременеть? 2. правильно ли назначено лечение? 3. стоит ли вообще принимать гормональные, если хотим забеременеть? Из-за места проживания больше проконсультироваться с другими специалистами не имеем возможности. С большим уважением к вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:46
Здравствуйте.1. Согласно назначенное схеме - через 3 месяца. 2. Я бы такое не назначала. 3. Да, потому что первые 1-2 цикла беременеть нельзя
Платная консультация
Юлия 2021-03-29 16:50
Спасибо огромное за быстрый ответ. Возможно задам глупый вопрос: а на какой препарат по вашему мнению лучше заменить назначенный мне? С уважением,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:53
Юлия, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго