Клотримазол и беременность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 35 недель и 5 дней, неделю назад я попала в больницу с ложными схватками, угроза преждевременных родов была, сдала там мазок нашли дрожжевой кандид, прописали свечи клотримазол, первые два дня было все хорошо потом как раз меня выписали и прописали доставить их дома ещё 8 дней, ещё 1 дня я их ставилв дома выходили просто желтые выделения больше по количеству правда чем обычные, на второй день я их поставила у меня весь день выходили слизистые такие желтые вязкие густые выделения по чуть чуть вместе с теми выделениями которые я описывала выше, сегодня на ночь я сново ставила свечку и сегодня выходят опять такие жидковатые выделения розоватые или оранжевые не понятные какие то, 4-5 раз в день пришлось поменять ежедневную прокладку. Это вообще нормально такие выделения? И весь день невыносимо тянет и ноет поясница особенно когда сижу,. Что это все такое? Переживаю что вдруг какие-нибудь предвестники пропущу. Заранее спасибо.
Теги: клотримазол на 35 неделе беременности, клотримазол на 35 недели беременности, клотримазол в 35 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 12:21
Здравствуйте! Предвестники предвестниками, но заочно, по Интернету, я Вам не помогу определиться. Тут нужен только очный осмотр. Также, как и нужно видеть результат анализ-мазка. Возможно, есть не только кандида, а еще что-то. Плюс можно рекомендовать анализы на ЗППП, если не сдавали