Гемофильная палочка в мазке

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я на 35 неделе беременности. В мазке обнаружены кокки и гемофильная палочка. Назначали свечи Бетадин на 7 дней, но никакого эффекта они не дали. Больше врач мне ничего не назначал, а выделения продолжают меня беспокоить. Подскажите чем вылечиться без вреда для плода?
Теги: гемофильная палочка в мазке гинекология, гемофильная палочка при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 20:10
Здравствуйте! Спектр препаратов в Вашем случае ограничен. Можно пробовать еще свечи Гексикон
Платная консультация
Дина 2014-06-05 12:40
Т. Е. Использовать свечи клотримазол не рекомендуется, да? Или в моём случае они не помогут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 15:57
Можно Клотримазол-после 12 недель он уже не вреден для Вас и плода