Клиндацин и Лактожиналь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врач от молочницы назначил Клиндацин-б-пролонг 3 дня и Лактожиналь 5 дней. 1. Делаются вместе или по очереди? Если вместе, не будут мешать препараты друг другу?
2. Завтра поеду по-поводу удаления кисты (тератомы) на правом яичнике. Стоит ли сегодня начинать лечение препаратами или всё же подождать до завтра и определиться с врачом по поводу лечения и операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 21:52
Здравствуйте!
  1. В начале весь курса клиндацина потом курс лактожиналь
  2. Лучше дождаться завтра