Лактожиналь и тержинан применение совместимо?

Спрашивает: Alinka 2015
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Применяю два препарата лактожиналь утром и вечером и тержинан на ночь! Можно ли совмещать эти два препарата?
Теги: тержинан и лактожиналь одновременно, тержинан и лактожиналь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 17:34
Здравствуйте! Не стоит. Сначала курс Тержинана, потом-Лактожиналь
Платная консультация
татьяна 2015-07-30 16:06
Подскажите, а курсы можно делать друг за другом без перерыва? Спасибо.
Арина 2016-08-05 22:13
Здравствуйте, врач прописала свечи на ночь клиндацин и капсулы лактоженаль тоже на ночь
Не пойму как принимать.
после лечения клиндацином? Или одновременно можно их совмещать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-06 10:58
Здравствуйте. Лактожиналь после курса Клиндацина. Удачи вам!
Платная консультация
Анна 2020-10-14 21:15
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста прописан 10 дней тержинан затем 7 лактожиналь. Можно ли после тержинан сделать перерыв дня 3 и затем начать лактожиналь?
Самира 2023-01-05 20:16
Здравствуйте, терминан и Лактожиналь уже 3 день, вместе на ночь Принимала, что то случиться?