Можно ли принимать одновременно юнидокс и свечи таржинал?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня брали мазок на бак посев. После результата назначили следующее лечение: (юнидокс солютаб 0,1*2 р/день =10 день, после этого 1 таб. Флуканазола 150 млг) -это назначили мне и мужу. Потом еще свечи вегинорм 1шт, свечи тержинан 6 шт и затем опять вагинорм 5 шт. У меня вопрос, а сразу юнидокс и свечи одновременно можно принимать? Или нужно вначале таблеточки пропить а затем свечки проставить? Спасибо!
Теги: тержинан и юнидокс солютаб совместное применение, юнидокс солютаб и тержинан одновременно, можно ди приенять юнидекс салютаб со свечами от молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:36
Здравствуйте, сразу приём возможен