Свечи Тержинан и Утрожестан

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Пожалуйста, подскажите, как эффективнее сочетать свечи тержинан и утрожестан при диагнозе: молочница, утрожестан назначес с 16 по 25 день цикла. Орально утрожестан мне противопоказан. Можно вместе на ночь или утром утрожестан, а на ночь тержинан?
Теги: утрожестан и тержинан одновременно при беременности, тержинан и утрожестан одновременно при беременности, тержинан и утрожестан одновременно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:09
Да, можете. Но также возможно применение дюфастона вместо утрожестана, но во внутрь.
Юлия 2016-11-23 09:15
Спасибо за ответ, во внутрь запрещено невропатологами пить гормональные препараты, уточните все-таки можно вместе на ночь утрожестан и тержинан или все-таки утрожестан утром, а тержинан на ночь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 09:55
Лучше ставить утрожестан утром, а тержинан на ночь.