Свечи ректальные метилурацил и лактожиналь можно вместе ставить или же

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цитограмма умеренно выраженного воспаления
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач выписала свечи ректальные но вагинально метилурацил и вагинальные свечи лактожиналь на ночи по 1. Как их ставить вместе в один раз или лучше по очереди но тогда какие сначала и с каким интервалом. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:27
Здравствуйте. Вместе нельзя. На ночь одни, утром - другие. Или все же ставить Лактожиналь вагинально, а Метилурациловые - ректально. Тогда можно вместе