Одновременно свечи вагинорм и полижинакс. Ставить вместе или с интервалом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, поставили диагноз эктопия шейки матки под вопросом и кольпит. Прописали свечи полижинакс по 1свечи на ночь и свечи вагинорм по 1 на ночь, не могу понять их ставить вместе или поочериди, или с начало курс одних, а потом других, кроме этого назначили ещё метронидазол и микосист
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 16:54
Добрый день, Ирина.

Сначала необходимо проставить полиженакс, затем вагинорм.