Можно ли ставить свечи одновременно

Спрашивает: Evgenys
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндомитриоз, хронический цервистит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста прописали таблетки Хаймелокс 7дней (в упаковке 5т можно меньше прописаного?), ректально свечи Полиоксидоний и Клиндамицин 10д. Можно ли применять одновременно на ночь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 15:27
Добрый день.
Не совсем понятно что это за препарат "Хаймелокс". Может вы ошиблись.
Платная консультация
Evgenys 2019-07-12 15:31
Хайнемокс
Evgenys 2019-07-12 17:40
Здравствуйте, скажите пожалуйста прописали таблетки Хайнемокс 7дней (в упаковке 5т можно меньше прописаного?), ректально свечи Полиоксидоний и Клиндамицин 10д. Можно ли применять одновременно на ночь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-13 13:46
Да, можно это всё применять одновременно.
Платная консультация
Евгения 2019-07-13 16:48
Спасибо