Флуомизин и полиоксидоний одновременно?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, После мазка на микрофлору врач обнаружил нарушение микрофлоры влагалища, воспаление. В диагнозах значатся эндоцервицит и кольпит. Назначили юнидокс солютаб, флуомизин во влагалище, нормобакт, свечи полиоксидоний сначала во влагалище, затем в прямую кишку. Флуомизин и полиоксидоний на ночь. Скажите, пожалуйста, как применять флуосизин и полиоксидоний во влагалище. Вместе? Или полиоксидоний после лечения Флуомизина? У доктора не спросила, а из назначения непонятно. Засомневалась, что можно 2 препарата на ночь во влагалище. Заранее спасибо!
Теги: свечи во влагплище поликсидоний, лечение полиоксидонием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

5 ответов

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 09:10
Я тоже не вижу смысла вставлять во влагалище 2 препарата одновременно
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Юлия 2020-10-21 09:04
Здравствуйте! Вот тоже не могу понять. Мне выписали Флуомизин на ночь и Полиоксидоний на ночь. Как это понимать, вместе ставить или через какое то время? Или может Флуомизин вагинально, а Полиоксидоний ректально? Помогите пожалуйста????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 21:48
Здравствуйте! Полиоксидоний ректально
Платная консультация
Юлия 2021-03-24 18:56
Нашла ваш ответ.
Теперь у меня вопрос-равноценны ли лечения для местного иммунитета -полиоксидоний в свечах или полиоксидоний в таблетках? Какая форма полиоксидония эффективна при лечении вагинита?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 06:07
Равноценны, полиоксидрнмй не лечит вагинит