Совместимость препаратов Полижинакс и Лактожиналь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на приеме у врача гинеколога. Прописали Полижинакс и лактожиналь, сначала необходимо просить курс Полижинакса 10 дней, а затем лактожиналь или же возможно их совмещение, например утром лактожиналь а на ночь ставить Полижинакс? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Теги: полижинакс и лактожиналь совместное применение, лактожиналь после полижинакса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 15:00
Нужно сначала проставить полижинакс, а в идеале после месячных Лактожиналь.
Валерия 2016-08-10 16:14
Еще раз здравствуйте. Есть еще один вопрос, врач прописал лактожиналь 14 дней, Можно ли ставить капсулы в течение 7 дней но утром и вечером? Если в этом какая то разница?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 23:40
Да вы можете и так его принимать.
Валентина 2018-03-18 21:11
Здравствуйте! Врач гинеколог поставила воспаление шейки матки и молочницу! Назначила следующее лечение- на ночь полижинакс, утром лактожиналь! Насторожило то, что последнее нельзя применять при молочнице! Подскажите что делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 23:50
Свяжитесь со мною по viber, для назначения адекватного лечения.
Юлия 2019-04-03 14:22
Скажите, а ничего страшного, если проставить лактожиналь через дне недели после полижинакс?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-08 10:07
Ничего страшного.