Белара, месячные пришли раньше на неделю

Спрашивает: Mariah
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Заранее прошу прощения за возможно повторяющийся вопрос. Принимаю Белару уже 9 месяцев по схеме 21+7 для нормализации цикла, все работало как часы, но в этот раз на 15-й таблетке вдруг появились слабые розовые выделения, а на 16-й ярко-красные как при месячных, но пока не обильные, также начались тянущие боли внизу живота. До этого никаких сбоев не было, поэтому я переживаю, что могло пойти не так. Неделю болела простудой, была температура, но уже 2 дня чувствую себя хорошо. Вчера был половой акт, слабые выделения заметила еще до него, но не обратила на это особого внимания, однако на утро выделения усилились.
Продолжать ли мне пить таблетки по графику? Что могло послужить причиной такого внезапного сбоя? Завтра планирую пойти к врачу, но это Китай, я не уверена, поймем ли мы друг-друга на 100%. Может вы сможете мне посоветовать, что именно сказать врачу, чтобы максимально точно и правильно донести до него информацию. Что врач должен мне назначить? Направить на УЗИ, анализ крови и. т. д?

5.08.17 сдавала анализ крови (по-другому поводу), его на всякий случай прикрепляю.

Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:25
Вам рекомендую принимать препарат дальше по схеме. Если же такие ситуации будут продолжаться и в следующих циклах, необходимо сменить препарат. Пока повода для обращения к доктору я не вижу.
Mariah 2017-08-08 06:45
Большое спасибо за быстрый ответ! Через 2 месяца я вернусь домой и сразу тогда посоветуюсь со своим доктором насчет продолжения использования препарата, пока что нет другого выбора, буду продолжать пить Белару.