Не могу забеременеть. Овариамин

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль и на котов. Геморой.
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. Вместе с теперь уже мужем 6 лет, все прошлые года предохранялись презервативом всегда. Уже как 2 месяца мы женаты и мы хотим малыша. Пробуем уже 3 месяц и никак (переживаю немного, сильно не зациклена. Но конечно расстроена). И между делом в июле болели вместе бронхитом, лечились антибиотиком цефтриаксон кололи, конечно врач назначал антибиотик. Так вот, уже в августе мы перестали предохраняться. И наступил ноябрь, но беременности нет(правда уже неделю временами меня тошнит, но может с ЖКТ проблемв, беременности то нет). В конце сентября я была у гинеколога, чисто для себя прошла узи органов малого таза. Все хорошо, правда матка в положении antiflexio, но врач ничего не сказала по этому поводу, так вот прикрепляю анализ крови. Я хотела поинтересоваться, могу ли я пропить Овариамин? Это же, как я поняла БАД, узи сделала надеюсь за месяц не могло появиться ни кисты ничего такого. Чтобы снова не идти на узи перед приемом этого препарата?
Кровь прикрепляю, если нужна, сдавала по другому поводу пару дней назад, на всякий случай отправляю, узи нету, в карточке в больнице.
Помогите пожалуйста, можно ли принять Овариамин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

2 ответа

Софа 2019-11-09 19:07
Извините, забыла добавить что сегодня начались месячные, ну как и должны были быть по календарю.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:20
Здравствуйте!
Если по узи все хорошо, я не вижу смысла вам принимать этот препарат. Вообще медицина паре дает 6 месяцев для зачатия. Живите половой жизнью каждые три дня и если оа здоровы то беременность случится