Не могу забеременеть жуе 8 месяцев

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, почему после неудачной беременности, врач запрещает мне беременность, назначила мне вагинальное кольцо Новаринг , ещё не ставила , но ужасно боюсь реакции, т. к тоже по назначению врача пила Регулон месяц, все 21 день сколько нужно было принимать, все 3 недели кровило, а после перерыва в 7 дней, у меня кровило вместо 7 дней 10 дней! После назначила Линдинет 20. Выпила первую таблетку, было очень плохо. Перестала пить. Вот поэтому сейчас боюсь что будет.
И скажите пожалуйста, уже прошло 8 месяцев . Извините за подробности, у нас не защищенный секс, кончает в меня, а я не могу забеременеть. Даже намека нет. Хоть и знаем что нельзя год беременеть.
Просто так размышляла, как-то странно, что столько времени, может со мной что-то не так?
Теги: 8 месяцев не могу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

7 ответов

Здравствуйте, Мария. Есть необходимость проверить половые гормоны. С уважением, К. А.
мария 2016-08-01 14:05
Это какие-то специальные анализы? Врачи толком не говорят ничего, просто суют противозачаточные.
Может всё настолько плохо.
Спасибо за ответ!.: (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 00:06
Перерыв рекомендуют делать не меньше 6 месяцев. Начните с сдачи гормонов на 2-3 день м. ц. (лг, фсг, пролактин, эстрадиола, прогестерон).
мария 2016-09-11 11:38
Спасибо большое, теперь назрел новый вопрос. У меня гормональный сбой, сами понимаете менструальный цикл скачет как хочет.
В прошло месяце мне назначили попробовать вагинальное кольцо Новаринг , я его вставила, но месячные от этого исчезли , просто мазало коричневой мазней. И дико болели яичники вместе с животом, это от всех противозачаточных что прописывали. Я поговорила с врачом, сказала вытаскивать. В итоге 1-3 августа мазало коричневым, а потом с 6-13 были месячные.
И до сих пор нет, уже 11 сентября. Я посчитала, ну приблизительно хотя бы когда были начаться, это 10 сентября.
Болит низ живота, будто комок кажется внизу, в туалет зачастила, хотя врач назначала лечение свечами метромикон-нео на две недели. Вылечила болячку, а тут опять. Неужели заново придется ставить свечи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-16 13:51
Здравствуйте. Вопрос носит характер риторического сейчас, я так понимаю? А если серьезно, то конечно, если будут показания, то нужно будет проводить терапию
Платная консультация
мария 2016-09-18 14:44
Да, скажите ещё пожалуйста, какие нужно в обязательном порядке сдавать анализы перед планированием беременности? Мне перед беременностью нужны препараты для восстановления цикла? Ведь так за 11 месяцев и не восстановилось ничего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-23 14:50
Конечно - ответ на оба Ваших вопроса