Интерпретация узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 17 дней, тесты отрицательные, хгч сдала, сходила на узи, помогите понять картину по узи что происходит в организме, болей нет, немного тянущие, но только при работе, тошнота постоянная, грудь спокойна, к врачу записи нет, карантин, буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 09:41
Здравствуйте! У вас гормональный сбой. Оттуда и проблемы все. Можно попринимать Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Ксения 2020-08-22 09:49
Спасибо, беременость точно исключена? В прошлый раз мне ставили переандексит, были боли, сейчас ничего.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-22 09:52
Сейчас нет воспаления. Есть нарушенный цикл. Узист беременность не исключает. Сдайте кровь на хгч и будет понятно
Платная консультация
Ксения 2020-08-27 18:21
Здравствуйте, хгч пришел отрицательный, стала ждать месячные, 3 дня назад начались коричневые выделения, причем очень сухие, их очень мало, уже третий день такое, сегодня стало примешиватся немного алой крови, но наружу ничего не выходит, только немного на тампоне остаётся, что это может быть? Опять идти на узи? Но даже двух недель не прошло, иногда при резком движение, в основном сидя сильно простреливает правый бок, в остальном ни болей, ничего, спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 18:30
У вас гормональный сбой, возможно гиперплазия
Платная консультация
Ксения 2020-08-27 18:35
Моего врача нет, посетила другого, смотреть на кресле не стала, сказала ждать, чего? Неизвестно, но ведь по данным узи никаких признаков гиперплазии нет, действительно остаётся только ждать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 21:05
Видимо сказала ждать нормальную менструацию