Кисты яичников и молочных желез

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Мне 42 года. Что такое "функциональная киста"врач пояснил и рекомендовал Регулон, принимаю с 2008 года. Теперь говорят, что нужно отменить, т. к яичники уменьшились в размере. Предложили заменить на Дюфастон. Так же есть кисты в молочных железах, назначили Циклодинон. Скажите пожалуйста свое мнение на счет данных препаратов. Стоит ли мне их принимать? Помогут ли? Препарат Мастодинон назначал маммолог лет 5-6 назад, видимо эффекта лечебного не было, раз кисты в груди так и имеются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 14:08
Здравствуйте! Я бы рекомендовала просто сделать перерыв в три месяца далее а новая продолжить пить регулон