Можно ли принимать просульпин и амитриптилин?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ХП, миома, кисты МЖ, дуодэно-гастральный рефлюкс.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне гастроэнтеролог назначил просульпин и амитриптилин. (У меня хронический панкреатит, дуодэно-гастральный рефлюкс, недостаточность кардии, холецистэктомия. ) Можно ли мне принимать данные препараты, так как у меня есть кисты молочных желез и миома матки небольших размеров. Если можно, то как долго? Особенно интересует просульпин, так как он повышает пролактин. Просто уже лечусь 7 месяцев, но результат нулевой. Надеюсь, что хоть немного эти препараты мне помогут. Человек я очень тревожный, плохо сплю, ночью мысли, волнения.
Теги: амитриптилин и миома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 08:35
Здравствуйте! При повышенном пролактина. Кисты в молочных железах могут расти