Менопауза, препарат Анжелик, кисты молочных желёз

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня рання менопауза. Пол года пропила Климанорм, а потом врач перевёла на препарат Анжелик. После двух месяцев его приёма, сделала УЗИ молочных желёз, в обоих оказались кисты. Хотя перед приёмом Климанорма, на УЗИ все было в норме и раньше никах проблем с грудью не было. Скажите, нужно ли отменять Анжелик?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-25 15:01
Здравствуйте! Пока нет, но стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, пусть проверит уровень гормонов в крови и назначит лечение мастопатии.