Эстровэл при кисте яичника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, может ли являться БАД "Эстровэл" помощником в лечении кисты яичника? Диагноз после УЗИ: Признаки кисты яичника - анэхогенное округлое образование диаметром до 31мм с четкой ровной стенкой в толще ткани яичника. Начала принимать препарат по 1 таб. В сут., прошло 2 недели и начал обостряться варикоз. Могут ли эти таблетки его спровоцировать и стоит ли продолжать лечение, тк врач прописал прием на 2,5 месяца. Не знаю, как и быть.
Заранее большое спасибо!

С уважением, Наталья.
Теги: можно ли принимать эстровэл при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Я вообще отношусь к БАДам скептически. Маловероятно что применение одного лишь этого препарата может к чему-либо привести. Такая киста может уйти самостоятельно, без лечения.