Кистозно расширенные фолликулы щитовидной железы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, эндокринолог сейчас месяц в отпуске. Можно с таким УЗИ (На фотографии) дождаться врача? Или нужно записаться к другому? 2.5 года назад была киста левой доли. Сейчас этого нет. Заранее благодарю за ответ. Спасибо, что отвечаете на вопросы людей онлайн.
Теги: кистозно расширенный фолликул щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-02 20:05
Здравствуйте, Антон.
Результаты Вашего УЗИ щитовидной железы не требуют срочного лечения, Вы можете спокойно дожидаться своего лечащего врача из отпуска. Более того, образования в щитовидной железе размером до 5 мм мы не считаем патологией в принципе, они не требуют медикаментозного лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.