Узи щитовидной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы стоит ли идти к эндокринологу?
Щитовидная железа обычной формы, положения, ассиметрична, средней эхогенности, однородной структуры. В нижнем полюсе левой доли кистозно-расширенный фолликул 3,5 мм.
Объем правой доли 3,00 куб. См., обьъем левой доли 2,80 куб. См., перешеек не изменен, объем 0,30 куб. См.
Масса щитовидной железы 6,10 гр.
Гемодинамика не нарушена.
Заключение: Щитовидная железа не изменена.
Теги: расширенный фолликул щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-12-04 19:22
Здравствуйте, Анна.
По результатам УЗИ патологии у Вас нет, в очной консультации по данному поводу нет необходимости.
С уважением, Надежда Сергеевна.