Киста в почке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при МРТ обследовании обнаружили ---"в нижнем сегменте левой почки отмечается киста размерами до 2,9 х 2,7 см, в правой почке в нижнем сегменте отмечается киста до 0,6 см. "
Сам я никаких болей и проблем с почками не ощущаю. Последний анализ мочи был 28.11.2018 г. (комиссия на профпригодность).
Пожалуйста подскажите, что мне делать. Благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, такие кисты подлежать только наблюдению 1 раз в год на УЗИ.
Михаил 2019-03-30 06:43
Благодарю.