Киста в груди
Спрашивает: Нара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Здравствуйте, на плановом УЗИ в левой молочной железе обнаружена киста размером до 1 см (7,5 мм)
Мамологом было выписанно лечение
Не могли бы вы подсказать на сколько целесообразно назначение?
Так как 1) Можноо ли при кисте примочки с камфорным спиртом
2) Можно ли принимать витамины? Так кау имеется миома
3) Очень тошнит от Вобензина можно ли его чем то заменить?
Большое спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 12:28
Здравствуйте. В таких случаях возможно заменять вобензим, если вы его плохо переносите.
Возможно в лечении обойтись без компрессов из камфортного спирту. Желательно исследовать гормональный фон перед лечением.