Киста груди

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия груди. Лечусь уже 5 месяцев. Врач прописал мне лекарства мамоклам и гель прожестожель. Пролечилась 3 месяца, но ничего не помогло. После этого я опять обратилась к врачу, врач прописал мне витамины аевит и гель прожестожель. Лечусь месяц. В последнее время меня стали беспокоить боли в левой груди. Что это может быть?
Теги: rbcnf uhelb
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-01 13:46
Здравствуйте! Вполне вероятно, что у вас прогрессирование заболевания. Вам необходимо проконсультироваться повторно с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, кардинально поменял вам лечение, так как эта вам не подходит, а так же не помешало бы проверить свой уровень гормонов у врача-гинеколога, так как именно гормональный сбой является основной причиной появления фиброзно-кистозной мастопатии.