Фиброзно-кистозная мастопатия

Спрашивает: Юлия пашкевич
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоили боли в груди, прошла обследование узи молочных желез, поставили диагноз Фиброзно-кистозная мастопатия. Врач прописал Ликомаст. Во время приема Ликомаста, я еще принимаю Диане 35 и фолиевую кислоту, по назначению врача гинеколога. В результате приема этих двух препаратов, боли в груди усилились, грудь набухла, невозможно дотронуться. Так и должно быть? Посоветуйте пожалуйста, что делать? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-08 11:11
Здравствуйте! Не правильно подобрана схема лечение. Прекращайте принимать "Ликомаст", так как это по сути БАД и идите к гинекологу, пусть проверят вам уровень ваших гормонов в крови, вероятнее всего у вас произошел гормональный сбой на фоне приема этих препаратов и возможно вам поменяют лечение.