Как лечить фиброзно-кистозную мастопатию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. . астенизация нервной системы
Здравствуйте, мне врач назначил при диагнозе фиброзно-кистозной мастопатии сельмевит, эдас. Но боли в груди усиливаются, особенно ночью. Врач велел приходить только через 3 месяца. Пока лечиться или подходить к врачу? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-21 04:55
Здравствуйте! Данные препараты скорее всего вам не подходят. Проконсультируйтесь с врачом повторно, пусть поменяет лечение.