1
Киста в груди 3,3 мм
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На днях сделала узи молочных желез.
Очаговые изменения в правой молочной железе на 9 часах мелкая киста 3.3 мм
Заключение: " единичная протоковая киста правой молочной железы "
Узист сказал, что это не страшно. К врачу идти не надо. Но я переживаю. Не знаю что делать. Может есть какие-то таблетки? Или ее нужно вырезать? Что скажите доктор?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-21 17:42
Здравствуйте! Нет, ничего страшного у вас нет, так как киста - доброкачественная опухоль молочной железы. Вы можете наблюдать ее по УЗИ каждые 6 месяцев или проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам консервативное лечение. Удалять ее не требуется.