Киста, полип и восстановление цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте. 15 октября проведено выскабливание матки из-за замершей беременности на 9 неделе. 16 октября на УЗИ: полость матки без остатков ПЯ, признаки эндометрита. Проведена терапия цефазолином в/м, фталазолом пер, метронидазолом (в/в и перорально), ципрофлоксацином в/в. 5 ноября начался новый цикл. Периодически пью крапиву. На 20 день цикла проведено УЗИ, результаты и снимки прилагаю. Фактически нет ни болей, ни температуры, пальпация безболезненная. Как Вы можете прокомментировать УЗИ и какая у Вас тактика ведения в таких случаях? Спасибо. Ранее абортов не было, первая беременность плановая. Циклы ранее были своевременные и чёткие. Консультировалась насчёт последнего УЗИ у двух специалистов очно - абсолютно разные назначения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-06 15:26
Здравствуйте! Я бы рекомендовала повторить узи через 2 недели