Прием Димия, восстановление цикла

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Задержка 8 дней. Сделала узи, под вопросом малая миома матки. Врач прописала дюфастон (10 дней) и на 1 день начала менструации димиа (3 мес.). Если не хочу пользоваться контрацептивами, можно не пить димиа или без этого цикл не восстановиться?
Теги: димиа для восстановления цикла, димия для восстановления цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-29 11:53
И Вам добрый день! Сделайте тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), чтобы исключить беременность в первую очередь. Потом повторное УЗИ, чтобы точно убедиться, что миома все же есть, анализы на половые гормоны. После этого уже ставить вопрос о лечении. Здоровья Вам!