Можно ли верить заключению УЗИ и какая тактика дальше?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: На днях поставили субклинический гипотиреоз.
Здравствуйте. Прошу прощения - прикрепила вопрос, почему-то, к дерматологу. Исправляюсь. 15 октября проведено выскабливание матки из-за замершей беременности на 9 неделе. 16 октября на УЗИ: полость матки без остатков ПЯ, признаки эндометрита. Проведена терапия цефазолином в/м, фталазолом пер, метронидазолом (в/в и перорально), ципрофлоксацином в/в. 5 ноября начался новый цикл. Периодически пью крапиву. На 20 день цикла проведено УЗИ, результаты и снимки прилагаю по ссылке: /news/kista_polip_i_vosstanovlenie_ts ikla/2015-11-27-121114. Фактически нет ни болей, ни температуры, пальпация безболезненная. Как Вы можете прокомментировать УЗИ и какая у Вас тактика ведения в таких случаях? Спасибо. Ранее абортов не было, первая беременность плановая. Циклы ранее были своевременные и чёткие. Консультировалась насчёт последнего УЗИ у двух специалистов очно - абсолютно разные назначения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 11:48
Здравствуйте! Вы сдавали кровь на ХГЧ?
Платная консультация
Ирина 2015-11-28 14:23
Делала тест на беременность, отрицательный в день УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:40
Я Вам задала КОНКРЕТНЫЙ вопрос
Платная консультация
Ирина 2015-11-30 11:50
Нет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-02 08:24
Сдайте кровь на ХГЧ. Иногда тест может врать