Катадолон и совместимость

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, доктор! У меня на данный момент сильные боли от грыжи позвоночника, назначили катадолон, но до этого за пару дней делала фгдс, выяснилось что у меня эрозивный гастрит. Лечение назначили. Де-нол, пантопрозол, Хилак форте, креон, домпередон. Подскажите пожалуйста можно ли совмещать все эти препараты с катадолоном?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-10 11:12
Здравствуйте! Вместе с катадолоном можно оставить пантопразол, де-нол. Остальные принимать вторым этапом после этих препаратов.