Замена препаратов при лечении эрозийного гастрита и панкреатита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите врач назначил таблетки де нол нольпаза и тремедат, у меня на де нол аллергия и вентер тоже началась. Можно ли продолжить лечение без этих препаратов? Диагноз эрозийный гастрит и панкреатит. 2 месяца назад принимала антибиотики от хеликобактер. Может на какие заменить?
Теги: если аллергия на де-нол чем заменить, аллергия на де нол фото, аллергия на де нол чем заменить
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-20 21:34
Марина! Принимайте Фосфалюгель до приема пищи. Это будет замена Де-нола или Вентера. Тримедат не принимайте. Принимайте капсулы Дюспаталин утром и вечером. Нольпаза принимайте одни раз утром в 7-00. Без приема пищи. Во время еды принимайте Панзинорм 10 000 ЕД.
Платная консультация
любовь валерьевна 2017-11-27 14:00
Заболел желудок и поджелудочная, сделали гастроскопию-смешанный гастрит, после приема пищи кисло во рту, начала принимать Улькавис но у меня от него давление, неделю пропила, бросила.
Чем теперь лечиться подскажите?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-27 15:05
Любовь Валерьевна! Для рекомендаций необходимо фото протокола ФГДС, значение теста на хеликобактер пилори. И какое лечение кроме препарата Улькавис вам назначено. Препарат не имеет в побочных действиях указание на повышение АД. Ждем сообщений от вас.