Капля из сосков

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я надавила на сосок и вышла темно зеленая капля потом не чего не было но я очень волнуюсь около недели смотрела не чего а сегодня опять поевилась капля слушала что такое может быть
Теги: темнные капли из сосков, зеленая капля из груди, капля из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-21 03:57
Здравствуйте! Выделения из груди могу свидетельствовать о появлении доброкачественного новообразования в молочных железах. Поэтому, я бы порекомендовал вам проконсультироваться с маммологом или хирургом, после чего пройти УЗИ молочных желез.