Выделения из сосков зеленого цвета

Спрашивает: Елена141190
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя белые и зеленые выделения из сосков при надавливание. Мне 26 лет, не рожала, беременностей не было, 4 года пила Ок Линдинет 30, 1,5 месяца назад перестала с целью забеременеть гинеколог дала добро пролактин на 26 день в норме. Посетила маммолога, толком ничего не сказали, взяли цитологию. Заключение: Гомогенная белковая субстанция, капли жира без эпителиального компонента. Что это значит? Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.
Теги: зелёные выделения из молочных желез
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-24 07:42
Здравствуйте! Эти выделения по причине расширенных протоков и цитология показала молозиво с элементами воспаления, следовательно, у вас фиброзно-кистозная мастопатия. Ничего страшного здесь нет и вам стоит пройти УЗИ молочных желез. Можете начать лечение сейчас и уже после планировать беременность или же беременеть, рожать, кормить, после чего начать лечение, так как мастопатия в некоторых случаях может пройти самостоятельно.