Капелька из груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сейчас 17 дц, принимаю 4 года ярину,8 лет назад были одни роды. Неделю назад стала замечать небольшую тяжесть в груди(что для меня, странно, стоят импланты 10 лет, железистая ткань не развита, жировой нет) при надавливании на соски выделяется капоя прозрачная из обеих желез, из левой больше. Летом делала узи, все было в норме
С чем это может быть связано, беспокоюсь. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-29 17:02
Здравствуйте.
Нужно провести анализ выделений на цитологию и мрт м. желез.