Напряжение в груди

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, рожала. В последнее время странное ощущение в груди. Как будто она напряжена всегда. На ощупь никаких уплотнений не замечала. Чуть ранее занималась зарядной с гантельками-может это ощущение от них? Также еще до родов, припереть 6лет назад, при сильном нажатии на сосок-выделялась малюсенькая капелька-типа молозива. Ходила на УЗИ -ничего не показало. Родила, немного кормила. И вот спустя 4года при надавливании снова заметила такую же капельку. Что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-15 14:53
Здравствуйте. По описанию возможно галакторея, желательно исключить гормональное влияние на образование выделений.