Выделения и печет в груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Надеюсь на вашу помощь в вопросе. Буквально вчера в груди началось какое-то недомагание, в обоих причём. Грудь стала чувствительной, кажется как будто печет несильно в грудях, при надавливании на сосок выходит несколько капель молока или молозива. Увидев это я расстерялась, а тут ещё и неприятные ощущения в груди. На ощуп грудь мягкая, безболезненная, никаких уплотнений нет. До начала менструального цикла 5 дней. Могут ли быть выделения нормой? А эти симптомы как будто печет в груди из-за чего могут быть? Вообще у меня было двое родов, кормила детей грудью до 9 мес, молока было очень много. На продяжении беременности считай с первых недель ввытекаломвытекалопосле последних родов прошло 2 года.
.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-29 16:16
Здравствуйте! Выделения могут быть нормой, но только прозрачные. В вашем же случае гораздо сложнее, у вас возник гормональный сбой, сложно сказать по какой причине, возможно стресс на работе, но уверяю вас ничего страшного в этом нет. Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы он назначил вам анализы на гормоны.