Покалывание в груди как будто прильёт молоко

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, о себе: в течении месяца у меня сильный стресс, тревожное расстройство, впервые познакомилась с паническими атаками, страх смерти и страшных заболеваний.
Сейчас беспокоит периодически в течении дня какое то покалывание в груди, ощущение как будто молоко приливает.
Двое детей, 4,5 и 1,5, принимаю Жанин примерно год начала сразу как прекратила кормить младшего. Узи молочных желёз в норме, узи щитовидки делала, есть узел в сантиметр, пунктировала 3 недели назад все в норме, сдавала гормоны, есть небольшое отклонение в ттг, оно сильно незначительно, эндокринолог сказала пересдать через 2-3 недели, узи органов малого таза в норме, мазок тоже в норме.
Сейчас 4 день цикла, ощущения такие начались с первого дня цикла. Выделений из сосков никаких нет, грудь никак не изменилась, узи делала сегодня, все в норме. Подскажите может ли это быть побочка от Жанин? Если нет то в чем дело? Стоит ли переживать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

4 ответа

Ксения 2022-03-06 03:24
Месячные заканчиваются и ощущения такие вроде бы тоже)
Ксения 2022-03-08 05:59
Спасибо, с праздником вас!