Выделения из груди без беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте. Проблема в выделениях из груди. Мне 28 лет, 12 лет назад был поставлен диагноз СПКЯ. В 2013 году естественная беременность-роды без осложнений. Кормление грудью было 7 месяцев, затем молоко сошло на нет само по себе и в течении ещё трёх лет были белые выделения. При обращении к врачам, были назначены анализы на гормоны, после которых было сказано что все в норме, пройдёт само. В 2017 внематочная беременность с удалением маточной трубы справа по средствам лапороскопии. Осенью 2018 было произведено узи щитовидной железы где указано, что все в норме. Идёт постоянный набор веса. Даже при соблюдении строгих рекомендаций вес пляшет в рамках +- 2 кг, постоянные высыпания на лице в области щёк, подбородка. И уже два месяца как выделения из груди при надавливании - сначала появляется прозрачная жёлтая жидкость, затем в неё идёт вкрапление мутной жёлтой жидкости. При само осмотре груди часто замечаю засохший секрет в сосках. До предыдущего месяца цикл был регулярен в течении 10 месяцев. 24 июня. Длительность цикла 29 дней. Приложение фото выделений, узи щитовидной железы и анализы гормонов. Спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-12 22:20
Здравствуйте, вы исследовали гормоны пролактин эстрадиол прогестерон и свободный тестостерон? Принимаете ли гормональные препараты? Что решили с гинекологи насчёт не регулярных менструациях?. Принимали ли длительное время успокоительные препараты?.