Ощущение боли в правой груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. За 4 дня до месячных сильно болела правая грудь. В первый день начала менструации при нажатии на сосок отдавало болью. Сейчас 6ой день менструации, есть ощущение ноющей боли, но грудь не болит при нажатии. Уплотнений тоже нет. Выделений из соска никаких нет. Периодически ощущаю покалывание в груди в соске, жжение периодически сбоку и сверху, отдает в область подмышки и плеча. Правая грудь немного отечна. Из хронических заболеваний 4 года назад поставили хронический аднексит. Не рожала, абортов не было. На узи записалась на следующей неделе, но очень переживаю, так как первый раз такое. Большое спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-24 14:26
Здравствуйте. Нужен очный осмотр и узи грудных желез, возможно реакция на изменения гормонального фона (стрессы и тд)
Наталья 2018-11-24 14:46
Большое спасибо за скорый ответ. Хоть немножечко меня успокоили. Буду ждать УЗИ