К кому дальше обращаться?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, За 1-2 недели до месячных сильно наливается грудь и при нажатии выделяется молоко. После месячных симптомы уже слабее, но молоко всеравно есть. Поставили диагноз галакторея. Ходила к эндокринологу. Сдавала анализ на пролактин-в норме. К какому врачу мне нужно еще обратиться?
Категория: Маммолог

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 18:36
Здравствуйте. Выполните УЗИ мол. Жел. С 5 по 12 день мц. Была ли у вас лактация?
Анна 2018-09-18 19:32
Я кормила грудью около месяца. Сыну уже почти 3 года.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 19:40
Сделайте узи грудных желез. Выделения с груди в норме после гв до 6 мес допускается, дальше нужно искать причину.
Анна 2018-09-18 19:41
Хорошо. Спасибо!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-18 19:50
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если есть минутка, оставьте отзыв