Выделения из груди после прекращения лактации

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Около месяца назад ребенок не стал брать грудь. Я бросила кормить, до этого кормила около 1 года. После того как бросила, прошло около месяца и пришли месячные, а с ними пошли выделения из груди, если на них нажмешь. У гинеколога была на узи около двух месяцев назад-все норма. После родов поставила внутриматочную спираль. На сколько это опасно? Выделения как молоко, только чуть белые, больше в стенку. Конда бросила, молоко ушло само, таблетки не пила и грудь не перетягивала. Не очень много было молока. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 15:07
Здравствуйте. До 6 мес выделение с груди после завершение гв считается нормой, дальше нужно уже разбираться.