После родов постояное не приятное ощущение когда трогаю грудь

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Моя жена родила семь лет назад и до сих пор когда я хочу потрогать за грудь она говорит что ей не приятно почему это может быть говорил спроси у врача она не хочет или от меня что то скрывает
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-23 07:44
Здравствуйте! Думаю, что тут вам обоим скорее всего нужна помощь психолога. Если бы у нее были неприятные ощущения, то она бы давно уже забила тревогу, а так она просто вам говорит, что ей не приятно.