Выделения из груди при нажатии

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Мне 25 лет я родила малыша 2.5 года назад он сосал грудь месяца 2 затем сам бросил. Молоко очень долго не пропадало. Грудь перетягивала, но не помогало. Потом со временем молоко перегорело, но сейчас до сих по при нажатии на сосок выделяются белые капельки как молоко. Это нормальное явление или с этим нужно что то делать? Грудь не беспокоит, менструальный цикол в норме.
Теги: выделение из груди при нажатии, из груди выделение при нажатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-06-16 20:55
Здравствуйте! На самом деле перетяжкой давно уже ни кто не избавляется от молока. На настоящий момент у вас крови избыток гормона пролактина, который отвечает за выработку молока. Вам необходимо сдать анализы на этот гормон и после этого проконсультироваться с эндокринологом.